• 24 сентября 2016, суббота

Детский Университет МПГУ
24 сентября 2016 c 10:00 до 17:00
Малая Пироговская 29/7

В субботу 24 сентября с 10 до 17 часов Детский Университет МПГУ снова открывает свои двери маленьким и большим любителям науки, искусства, технологий и творчества!

Мастер-классы, интерактивы, открытые уроки, мастерские, квесты, детские представления, экскурсии в лаборатории и обсерваторию!

Физика, астрономия, робототехника, занимательная математика, биология, 3D моделирование, компьютерная графика, конструирование и программирование, мультипликация, история, LEGO, столярная мастерская, мастерская рукоделия, витражная мастерская, хореографическая школа, школа вокала, школа искусств (художественное и музыкальное направления), мюзик-холл, дизайн-бюро, спортивная школа общего оздоровления

Приходите знакомиться, познавать, вдохновляться, творить, интересоваться и играть!!

Наши адреса:

Институт физики, технологии и информационных систем МПГУ

м. Спортивная, Малая Пироговская 29/7

Институт искусств МПГУ

м. Рязанский проспект, Рязанский проспект 9

Вопросы по телефону:  (495) 784 85 50

child-uni.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!